Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Копирайтинг/рерайтинг/переводы » Можно ли заработать на копирайтинге
Можно ли заработать на копирайтинге
LubovSДата: Четверг, 18.02.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если коротко, то копирайтинг - это сочинение, а рерайтинг - изложение своими словами. Если вы умеете связно излагать свои мысли, грамотно писать, то заработать, занимаясь рерайтингом вполне реально. Конечно, не огромные деньги, но покрыть расходы на мобильную связь и интернет можно.
 
DaisyДата: Четверг, 18.02.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это кто сколько денег на мобильник тратит)))
Посему не соглашусь. Если относиться серьезно к этому виду заработка, то работая около часа-двух в день, можно вполне сделать 10 долларов. А если работать ежедневно, то это получается около 300 долларов. Лично я такую сумму не трачу на мобильник. Но еще раз повторюсь, это реально, если подходить к такому виду заработка ответственно!
 
LubovSДата: Четверг, 18.02.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, смотря каким копирайтингом заниматься! Если только постингом на форумах, то больших денег не будет. 300 долларов на мой взгляд, можно заработать на крупных заказах. А их еще надо выловить, или же попасть ко многим веб-мастерам в белые списки. Вам повезло! smile
 
LIZZZAДата: Четверг, 18.02.2010, 15:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно, это кому как повезло.
И смотря кто сколько времени тратит на это дело
 
art-oknaДата: Пятница, 19.02.2010, 09:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже занимаюсь копирайтингом. Уже разок денежки на телефон получила. Согласна, что для того, чтобы заработать, нужно ответственно и качественно поработать! Так, что ищите заказы и удачи всем!
 
Форум » Заработок в интернете » Копирайтинг/рерайтинг/переводы » Можно ли заработать на копирайтинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: